Contattaci
Centralino - Tel. 089/408111
 
Presidenza
Lucio Alfieri
 
Direzione
Francesco Vildacci
tel. 089/408224 - segreteria@federcampana.bcc.it
 
Vice Direzione
Rodolfo Pierri
tel. 089/408233 - rpierri@federcampana.bcc.it
 
Segreteria Organi Sociali Amministrazione Contabilità
·         Vincenza Canale
segreteria di Presidenza -  tel. 089/408243 vcanale@federcampana.bcc.it
·         Franca Micucci
segreteria di Direzione – tel. 089/408224  - segreteria@federcampana.bcc.it; fmicucci@federcampana.bcc.it
·         Marina Pascarella
Contabilità – tel. 089/408255 - mpascarella@federcampana.bcc.it
·         Luigi Pagano
centralino – tel. 089408111
·         Giuseppe Scelza
ufficio protocollo –tel. 089/408246
 
Comunicazione e Relazioni Esterne
Vincenza Canale
 Tel. 089/408243 - vcanale@federcampana.bcc.it
 
Politiche Formative e Gestione Risorse Umane
Resp. Patrizia Landi
tel. 089/408257 - plandi@federcampana.bcc.it
  • Loredana Fortunato  - tel. 
 
Funzione Controlli
Resp. Bruno Venezia - tel. 089/307711 - afienga@federcampana.bcc.it
Pianificazione, Controllo, Rischi, Bilancio, Segnalazioni e Fiscale
 
resp. Giuseppe Spera
Tel. 089408244 – gspera@federcampana.bcc.it
Organizzazione e Compliance
 
Stefano Nuzzolo - tel. 089/408241 - gmazzone@federcampana.bcc.it
Emilia Petrozziello - tel. 
 
Legale e Sindacale
Resp. Rodolfo Pierri
Tel. 089/408233 – rpierri@federcampana.bcc.it
 
Servizi Operativi
 
Resp. Luciano Petrillo – 089/408258 – lpetrillo@federcampana.bcc.it